Вручили ключи от новенького сортиментовоза АСК-18А клиенту

10.03.2022
Сотрудники компании «АНС ГРЕЙФЕР» вручили ключи от новенького сортиментовоза АСК-18А клиенту

Специалисты компании «АНС ГРЕЙФЕР» вручили ключи от нового сортиментовоза АСК-18А нашему клиенту из Владимирской области. Компания-заказчик занимается лесозаготовкой, поэтому такая машина будет очень кстати в его парке спецтехники.

Сортиментовоз оснащен по последнему слову лесозаготовительной техники. В комплектацию спецавтомобиля вошел гидроманипулятор VM10L, который позволит без использования дополнительных устройств совершать весь спектр погрузочно-разгрузочных работ, а также грейфер 70.40 с полезной площадью захвата 0,35 м2 отечественного производства Велмаш (PALFINGER). Подобное оборудование очень популярно в сферах, относящихся к лесной промышленности.

Одним из важнейших элементов комплектации лесозаготовительной техники является сортиментовозная площадка VLT. Технологическое оборудование способно вместить более 32 м3 древесины. Для лучшего удержания сортимента во время перевозки площадка оборудована прочными стальными кониками.

Эта машина отлично справляется с погрузкой и разгрузкой сортиментов, хлыстов, кругляка, а в дальнейшем и доставкой срубленной древесины с места непосредственной заготовки на склад или же прямиком к заказчику. Спецавтомобиль обладает повышенной проходимостью, ведь собирается на базе шасси КАМАЗ 43118. Потому такой сортиментовоз не страшится передвигаться по бездорожью густых российских лесов, ему ни по чем ни снег, ни дождь, ни холод, ни жара.

Договориться о поставке такого оборудования вы всегда можете с сотрудниками компании «АНС ГРЕЙФЕР», официального дилера Велмаш. Связаться с нами вы можете по телефону 8 (800) 350-05-14 или посредством электронной почты info@ans-greifer.ru.

Sortimentovoz 2.jpg