Поставка металлоломного грейфера и системы измерения веса клиенту в Сибирь

03.03.2022
Специалисты «АНС ГРЕЙФЕР» совершили очередную отгрузку металлоломного грейфера и систем измерения веса клиенту в Сибирь

Специалисты компании «АНС ГРЕЙФЕР» поставили в Сибирский федеральный округ навесное оборудование для нового перегружателя. Заказ на доукомплектацию Sennebogen 821 захватом и интеллектуальными крановыми весами для металлолома поступил от красноярской компании, занимающейся ломозаготовкой. Наши менеджеры сумели подобрать для этого вида спецтехники идеальный грейфер. Ведь всем известно, что без подходящего рабочего органа машина много пользы не принесет. Чтобы производство было эффективным, захват должен отвечать всем техническим требованиям и в первую очередь соответствовать весовому классу спецтехники.

Вес этого перегружателя составляет 22 тонны. А потому отличным вариантом для него стал металлоломный грейферный захват PV-5/600 от итальянского производителя IDROBENNE, рассчитанный на этот весовой класс техники. Устройство с пятью независимыми челюстями и мощными вертикальными двусторонними цилиндрами становится незаменимым для работы с грузом различной формы и фракций. PV-5/600 – это сочетание качественных компонентов и точной сборки. Такой грейфер прекрасно справится с любыми задачами по перегрузке лома или отходов в пункте переработки.

Отгруженное оборудование было дополнительно снабжено запатентованной системой измерения веса MH15 INTERMERCATO. Эти беспроводные весы предназначены для взвешивания тяжелых грузов массой до 15 тонн. Они обладают высокой точностью измерений и их не надо настраивать перед каждым взвешиванием. Система имеет прочный корпус, который способен выдерживать большие перепады температур.

Greyfer i sistema.jpg

Система взвешивания поставляется в комплекте с гаджетом, на котором уже установлено удобное для работы приложение на платформе Android. Причем устройство будет работать даже на дальнем расстоянии от перегружателя. Интеллектуальная система измерения веса имеет большой радиус действия – до 50 м. Оборудование легко установить и просто использовать. В конструкции предусмотрена специальная подвеска для крепления крановых весов к стреле машины.

Система измерения и грейфер 2.jpg

Ее работа основана на принципе тензорезисторных датчиков высокого разрешения, преобразующих силу тяжести, которая действует на грузоприёмное устройство, в электрический сигнал. Обработка сигнала происходит во встроенном электронном блоке, который в свою очередь отображает значение массы на дисплее гаджета и в кабине оператора, и в бюро.

Greyfer 1.jpg

Эти механизмы отправились на работу в Сибирь. А если вы также решили укомплектовать свою спецтехнику навесным оборудованием высочайшего класса, обращайтесь к нам, в компанию «АНС ГРЕЙФЕР». Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор: подобрать идеально подходящий для вашей машины грейфер и снабдить его необходимой системой измерения веса для металлолома, леса или любых других видов груза. Просто позвоните нам по телефону 8 (800) 350-05-14 или отправьте заявку на нашу электронную почту info@ans-greifer.ru.