Ломовоз КАМАЗ 65115 с КМУ ВЕЛМАШ ВМ10М нашел своего хозяина

04.05.2023
Ломовоз КАМАЗ 65115 с КМУ ВЕЛМАШ ВМ10М для клиента в Ярославскую область

Работа с металлоломом требует немало трудовых и ресурсных затрат. Компаниям, занимающимся таким бизнесом, необходимо собрать отсортировать, перегрузить и, наконец, вывезти лом. На все эти операции в ручном режиме может уйти не один день. Оптимизировать производство и «взять все эти процессы в свои железные руки» может спецтехника с ломовозным оборудованием. Это отлично понимали и наши клиенты из Ярославской области, давно работающие на рынке металлолома. Поэтому компания-заказчик приобрела у нас ломовоз КАМАЗ 65115 с КМУ ВЕЛМАШ ВМ10М.

Он представляет собой специализированное транспортное средство на базе шасси КАМАЗ 65115, предназначенное для перевозки металлического лома и его погрузки-разгрузки с помощью крана-манипулятора ВМ10М от ВЕЛМАШ. Спецатвомобиль с полной массой до 25 тонн оснащается дизельным двигателем мощностью 292 л.с. и 10-ступенчатой коробкой передач. Он имеет усиленную раму и подвеску, что обеспечивает высокую грузоподъемность и устойчивость на дороге.

Функции грузоподъемного оборудования берет на себя гидравлический манипулятор ВМ10М производства ВЕЛМАШ (ПАЛФИНГЕР). Он устанавливается сразу за кабиной водителя автомобиля. Такой КМУ отличается грузовым моментом 10 тм, грузоподъемностью до 3100 кг и вылетом стрелы 7,4 метров. Гидроманипулятор позволяет эффективно погружать и разгружать металлический лом, а также перемещать его на стройплощадке. Что касается кузова, то его бортовой профиль изготавливается из усиленного металла 09Г2С толщиной не менее 4 мм, а дно из S500 толщиной 5 мм.

Ломовоз КАМАЗ 65115 с КМУ ВЕЛМАШ ВМ10М может использоваться в строительной и металлургической отраслях, а также на свалках металлического лома. Он позволяет быстро и безопасно перевозить и обрабатывать большие объемы металлического лома, что повышает производительность и экономическую эффективность работы.

Почему же ломовоз КАМАЗ 65115 с КМУ лучше купить у нас? Потому что компания «АНС ГРЕЙФЕР» является проверенным надежным поставщиком подъемного оборудования. Более десяти лет мы работаем с заводом ВЕЛМАШ и являемся официальным дилером концерна ПАЛФИНГЕР. С нами вы можете быть спокойны, что получите выгодное приобретение. Так что, если у вас возникла необходимость в специальной машине для перегрузки и перевозки леса или лома, смело обращайтесь к нам по телефону 8 (800) 350-05-14 или напишите нам на наш электронный адрес info@ans-greifer.ru.