Грейферы для металлолома из Турции поставка 2023 года

16.05.2023
Грейферы для металлолома из Турции поступили в «АНС ГРЕЙФЕР»

В ассортименте компании «АНС ГРЕЙФЕР» пополнение. Мы получили партию новых грейферов для металлолома из Турции. Производитель – компания Mikron Hidrolik, уже успевшая хорошо зарекомендовать себя на рынке гидравлического подъемного оборудования.

В данной поставке представлены несколько видов лепестковых грузозахватных устройств: грейферы для лома MHB5 и захваты для металлолома MHG5. Кроме того, в поставку вошли специальные усиленные модели MHG5.

Все эти грейферы разработаны для перегрузки лома цветных и черных металлов, а также для работы с ТБО. Поэтому они прекрасно подойдут для установки на перегружатели и экскаваторы. Эти захваты будут полезны для использования на предприятиях, занимающихся ломозаготовкой и переработкой отходов.

Грейферы для металлолома MHB5 и MHG5 отличаются обтекаемой формой, оптимально подходящей для захвата лома и вторсырья. Они изготавливаются из очень прочной и износоустойчивой стали Hardox 450. Конструкция оснащена пятью лепестками, гарантирующими устойчивую фиксацию материала в захвате. Крепкое сжатие челюстей обеспечивается мощными гидравлическими цилиндрами с вертикальным расположением. Устройство работает при давлении 320 бар. Грейферы представлены в красном и сером цветовом исполнении. Грузозахватный механизм идет в комплекте с полноповоротным ротатором и подвеской для экскаватора.

Захваты для лома MHB5 рассчитаны на подъем груза максимальным объемом 500 л. Его собственный вес составляет 950 кг. В раскрытом виде грейфер имеет ширину 1850 мм. Такие модели подойдут для установки на машины весовым классом от 14 до 20 т.

Что касается грейферных захватов для металлолома MHG5, то они уже способны вмещать в себя груз объемом 600 л. При этом их собственный вес - 1400 кг. Такое грузозахватное устройство может комплектовать более тяжелую технику, весовой класс которой составляет 16-24 т. Максимальное раскрытие челюстей, которое фиксируется у этих моделей, достигает уже 2200 мм. Усиленная модель MHG5 выделяется за счет дополнительных ребер жесткости, которыми оснащены лепестки грейфера. Что добавляет массивности конструкции, ее вес составляет 1635 кг.

Сейчас грейферы для металлолома из Турции в наличии на складе компании «АНС ГРЕЙФЕР». Если вы хотите обновить арсенал своего подъемного оборудования и вам необходим мощный рабочий орган для экскаватора, вам стоить купить грейферный захват для лома у нас. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальную модель. Вам необходимо лишь связаться с нами удобным для вас способом: по телефону 8 (800) 350-05-14, написать нам на электронный адрес или оставить заявку на сайте.