Двухчелюстной гидравлический грейфер RCS-4.6 отправился покорять Казахстан

15.11.2021
Поставленный компанией «АНС ГРЕЙФЕР» двухчелюстной гидравлический грейфер RCS-4.6 отправился покорять Казахстан

В начале ноября специалисты «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузили нашему постоянному клиенту двухчелюстной гидравлический грейфер RCS-4.6 из недавнего поступления оборудования на склад нашей компании, о котором мы рассказывали ТУТ. Погрузочный ковш объемом 1400 литров производства немецкой компании HGT отправился покупателю в Казахстан.

Собственный вес погрузочного ковша составляет 1530 кг, а работать такое оборудование способно с грузами массой до 4,5 т. Этот двухчелюстной гидравлический грейфер может быть установлен на экскаваторы и перегружатели, весовой класс которых не превышает 30 т. RCS-4.6 справится с любыми веществами плотностью 2 т/м3.

Для изготовления такого двухчелюстного гидравлического грейфера используется высокопрочный материал. Створки ковша выполнены из мелкозернистой стали (HB450), а сварные профили (HB500) усиливают конструкцию.

Производитель HGT установил на двухчелюстной грейфер гидравлические цилиндры вертикально. Что позволило сделать навесное оборудование более мощным. Створки ковша сжимаются с силой, достаточной для удержания внутри образуемого «сосуда» рассыпчатых материалов. Не забыли и о безопасности. В комплектацию входят и защитное устройство поршневого штока, и защита шлангов для подключения гидравлической системы к двигателю.

Otgruzka RCS_2.jpg

Гидравлический двухчелюстной грейфер от HGT поставляется сразу в комплекте с полноповоротным ротатором DWP15, способным развивать высокий крутящий момент - 2790 Нм. Вращатель рассчитан на подъем грузов массой до 15 т.

RCS-4.6 предназначается для работы с навалочными грузами в промышленной и перерабатывающей отраслях. А именно нашему покупателю станет полезным приобретением для перегрузки песка, гравия, щебня, угля и других сыпучих материалов.

Otgruzka RCS_1.jpg

Если вы также захотели приобрести двухчелюстной гидравлический грейфер серии RCS, как наш уважаемый клиент, обращайтесь в компанию «АНС ГРЕЙФЕР». Используйте для связи один из способов: позвоните по телефону 8 (800) 350-05-14, напишите на почту info@ans-greifer.ru или же оставьте заявку прямо на сайте. Наши специалисты подберут лучший вариант погрузочного ковша для вашего класса техники.