Компания «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузила новый ломовоз в Москву

11.10.2021
Компания «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузила новый ломовоз ЛМ-1К.6 нашему постоянному клиенту в Москву

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» поставила новый ломовоз ЛМ-1К.6 нашему постоянному клиенту. Автомобиль-самосвал на базе шасси КАМАЗ-65115-3094-48 производства «Велмаш-С», концерн PALFINGER, отправился в Москву. Спецтехника оборудована гидроманипулятором VM10L74M, шестилепестковым грейфером RG-25, а также новой самосвальной платформой HALF PIPE. Каркас кузова нового ломовоза выполнен из 5-милиметровой стали S500MC. Усиленный надрамник защищает от механических повреждений кабину и, соответственно, водителя машины.

Компания-покупатель занимается ломозаготовкой, а потому такое приобретение – отличное решение для бизнеса. Новый ломовоз ЛМ-1К.6 спроектирован таким образом, чтобы стать идеальным помощником в сортировке, погрузке, перевозке и выгрузке металлолома и твердых бытовых отходов. По оценкам потребителей, это эффективные самосвалы с высокой производительностью, способные долго работать даже в условиях интенсивной эксплуатации. Новые хозяева металловоза уже оценили все плюсы такой машины и остались довольны неизменно высоким качеством изготовления и сборки.

Чтобы больше узнать о приобретении нового ломовоза в компании «АНС ГРЕЙФЕР» пишите на почту info@ans-greifer.ru или звоните по телефону 8-800-350-05-14. И наши специалисты дадут вам грамотные консультации по всем интересующим вас вопросам.