«АНС ГРЕЙФЕР» отгрузил лесной гидроманипулятор новому покупателю

22.10.2021
«АНС ГРЕЙФЕР» отгрузил лесной гидроманипулятор покупателю в Нижегородскую область

На днях компания «АНС ГРЕЙФЕР» отгрузила нашему клиенту в Нижегородскую область лесной гидроманипулятор VC8L74, который является манипулятором легкого класса производства завода «ВЕЛМАШ», входящего в концерн PALFINGER.

Это новая конфигурация лесного гидроманипулятора, в конструкции которого применены ноу-хау EPSILON. Такое оборудование обладает оптимальными грузоподъемными характеристиками и хорошим запасом мощности.

На максимальном вылете стрелы 7,4 м лесной гидроманипулятор имеет грузоподъемность 1080 кг. Масса самой конструкции за исключением веса грейфера с ротатором - 1580 кг.

Предприятие-покупатель занимается заготовкой леса, поэтому покупка лесного гидроманипулятора для него отличное подспорье. Эта крано-манипуляторная установка существенно облегчает процесс перегрузки бревен, хлыстов и сортиментов и поможет оптимизировать процессы сортировки и переработки древесины на лесных делянках нашего заказчика.

Выбор лесного гидроманипулятор от производителя «ВЕЛМАШ» объясняется также тем, что этот КМУ удобен и прост в эксплуатации. Оригинальные высококачественные запчасти всегда можно найти на складах нашей компании и заменить вышедшие из строя при необходимости.

Чтобы заказать лесной гидроманипулятор VC8L74 в «АНС ГРЕЙФЕР», обратитесь к нашим менеджерам по телефону 8 (800) 350-05-14 или оставьте заявку на почте info@ans-greifer.ru.