Презентация «АНС ГРЕЙФЕР» на Костромском экономическом форуме - 2023

24.05.2023
Презентация «АНС ГРЕЙФЕР» на IX Костромском экономическом форуме

25-27 мая в Костроме пройдет очередной IX Экономический форум, посвященный вопросам укрепления региональной экономики. В рамках мероприятия состоится презентация компании «АНС ГРЕЙФЕР» на базе нашего костромского филиала.

В течение трех дней форума местные предприниматели и гости области смогут посетить несколько рабочих площадок, связанных с различными направлениями в экономике. Одной из ключевых экономических сфер региона является лесопромышленный комплекс. Проблемам ЛПК и будет посвящен круглый стол от Союза «Лесопромышленники Костромской области», намеченный на первый день форума. Участники обсудят тенденции развития внутреннего рынка лесоматериалов регионального ЛПК в новых экономических условиях, а также возможности экспорта лесоматериалов и готовых изделий из древесины. Дискуссионная встреча состоится 25 мая в 13 00 в конференц-зале Центра «Мой бизнес», по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2.

В рамках этого направления гости форума смогут посетить магазин «АНС ГРЕЙФЕР», где их ждет фуршет и презентация лесозаготовительного оборудования. На открытой площадке планируется выставка новых моделей гидравлических манипуляторов для леса от ВЕЛМАШ (ПАЛФИНГЕР), российского производителя, официальным дилером которого является компания «АНС ГРЕЙФЕР».

Здесь можно будет увидеть лесные гидроманипуляторы ВМ 10-74, манипуляторы VM10L86K, оснащенные кабиной E36001 для защиты оператора, ВМ 10-74 RX, имеющие функцию автоматического выдвижения аутригеров. «Изюминкой» нашей выставочной программы станет новый лесовоз на шасси КАМАЗ-43118-3027 с поворотным коником, укомплектованный КМУ VM10L74. Все желающие смогут не только ознакомиться с представленными моделям лесозаготовительного оборудования, но и стать участниками небольшого тест-драйва спецтехники.

Приглашаем вас посетить площадки Костромского экономического форума и ждем вас в нашем магазине «АНС ГРЕЙФЕР». Презентация нашей компании состоится 25 мая в 15 00 по адресу: г. Кострома, ул. Индустриальная, 85.